| Herkunftsort: | USA |
| Markenname: | Bently Nevada |
| Zertifizierung: | CO |
| Modellnummer: | 1900/65A-01-01-01-00-00 |
| Dokumentieren: | 190065A-01-01-01-00-00.pdf |
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
|---|---|
| Preis: | 1000 |
| Verpackung Informationen: | Original |
| Lieferzeit: | 5-8 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10 Stück pro Tag |
| Produktname: | Bently Nevada 1900/65A-01-01-01-00-00 Allzweck-Gerätemonitor | Produktmodell: | 1900/65A-01-01-01-00-00 |
|---|---|---|---|
| Zustand: | auf Lager | Qualität: | Neu und Original |
| Markt: | Weltmarkt | Material: | Original |
| Vorlaufzeit: | auf Lager | Versandbedingungen: | UPS / DHL / TNT / EMS / Fedex |
| Bruttogewicht: | 1 kg | Packmaß: | 6" x 4" x 2" (15 cm x 10 cm x 5 cm) |
| Hervorheben: | Bently Nevada 1900/65A Gerätemonitor,Bently Nevada Monitor für allgemeine Zwecke,Bently Nevada 1900/65A-01-01 Teile |
||
| Markenbezeichnung | Bently Nevada |
|---|---|
| Modell | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten |
| Katalog | 1900/65A |
| Ursprung | Vereinigte Staaten von Amerika |
| Abmessung | 16*16*12cm |
| Gewicht | 1 kg |
| HS-Code | 8537101190 |
| Zahlung | T/T |
| Verkaufspreis | $1.000 |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Vorlaufzeit | 3-5 Arbeitstage |
| N/M | N/M |
|---|---|
| PM152 | SD823 |
| P0916CC | CM202 |
| T8850 | LM201 |
Ansprechpartner: Candy Wang
Telefon: +8618059279924