| Herkunftsort: | USA |
| Markenname: | Honeywell |
| Zertifizierung: | COC |
| Modellnummer: | Die Bibel, 1. Juli |
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
|---|---|
| Preis: | 400 |
| Verpackung Informationen: | Original |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10 Stück pro Tag |
| Produktname: | 10300/1/1 Honeywell 24 VDC zu 5 VDC/12 A Konvertermodulkarte | Produktmodell: | Die Bibel, 1. Juli |
|---|---|---|---|
| Zustand: | Neu | Versand: | DHL, TNT oder EMS, FedEx, UPS |
| Aktie: | Verfügbar | Garantie: | 12 Monate |
| Bewertung: | 24 Vdc, 110 mA | Packmaß: | 11,8 "x 7,9" x 9,9 "(30 cm x 20 cm x 25 cm) |
| Bruttogewicht: | 3 kg |
| Markenbezeichnung | Honeywell |
| Modell | Die Bibel, 1/15 |
| Katalog | Procontrol |
| Ursprung | USA |
| Abmessung | 16*16*12cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| HS-Code | 8537101190 |
| Zahlung | T/T |
| Verkaufspreis | 400 Dollar. |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Vorlaufzeit | 3-5 Arbeitstage |
| TSI |
GE: Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang II der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 enthalten. IS200/DS200-Serie, EX2100, EX2000 Erregung Bently Nevada: 3500/3300 Überwachungsschutzsystem, Proximitor, Sonde Epro: Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für das System, das für die Bereitstellung von Daten verwendet wird, sondern nur für die Bereitstellung von Daten. |
| PLC |
Schneider Modicon:Quantum 140-Serie Westinghouse:OVATION-System Allen-Bradley: SLC500: Reihe 1747/1746 MicroLogix: 1761/1763/1762/1766/1764 Reihe CompactLogix: Reihe 1769/1768 Logix5000:Ausgenommen: PLC-5: Reihe 1771/1785 |
| DCS |
- Was ist los? Vorwärtssteuerung, S800/S900 E/A Modul der Serie AC800M von Advant, 800xA, Symphony - Was ist los? Alcont, Experion LS, Experion PKS, Experion HS, TDC 2000 und TDC 3000 - Ich weiß nicht. DeltaV Doppelkanal-Sicherheitssystem |
| ESD |
Invensys Triconex: Überflüssige fehlertolerante Steuerung Invensys Foxboro: System der Serie I/A, FBM - Was ist los? ICS-Triplex-Module |
- Was ist los?07AI91 07AC91 07KT97 AI880A CI840A DI810 DO810 EI803F IMDSI02 PM152 PM861AK01 SD823 usw.
- Das ist nicht wahr.T8191 T8403 T8311 T8431 T8461 T8800 T8110B T8293 T8830 T8846 T8850 etc.
Allen-Bradley:1746-IB16 1746-N2 1746-NT4 1746-OB16 1746-OV16 1747-M11 1756-N2 1794-IB16 usw.
GE:IC660BBD120 IC670ALG630 IC670MDL241 IC670MDL740 IC693MDL645 IC697BEM731 IC660BBD020 usw.
- Ich weiß nicht.140CHS11000 140DDI85300 140XTS00200 140NRP95400 416NHM30030A usw.
Ich bin nicht derjenige, der...AAI143-S00 AAI543-S00 AAM21-S2 VI702 AAM21-S2 ADV551-P00 ADV151-P00 PW482-10 usw.
Bently Nevada:125720-01 125760-01 125840-01 128229-01 138708-01 146031-01 330180-50-00 usw.
EPRO:Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die in den Erwägungsgründen 1 und 2 genannten Maßnahmen zu ergreifen.
- Ich weiß nicht.CM202 DIO248 EM203 FM211 LM201 MX213 NT255 RS204 DO232 AIO288 usw.
- Ich weiß nicht.KJ3203X1-BA1 KJ3221X1-BA1 KJ3222X1-BA1 A6120 KJ2003X1-BA2 KJ4001X1-CA1 KJ4001X1-CJ1 KJ2201X1-HA1 usw.
Und andere Produkte mit Massenbestand!!!
A: Unsere Produkte sind mit einer Garantie von einem Jahr versehen. Wir sind auch bereit, eine Verlängerung der Garantie zu besprechen, wenn Sie dies benötigen.
A:HS-Code: 8537101190
Bitte überprüfen Sie das Datenblatt.
A: Die Lieferzeit für den aktuellen Vorrat beträgt in der Regel 3 bis 5 Werktage.
Ansprechpartner: Candy Wang
Telefon: +8618059279924