| Herkunftsort: | USA |
| Markenname: | Honeywell |
| Zertifizierung: | COC |
| Modellnummer: | 51303932-476 |
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
|---|---|
| Preis: | 700 |
| Verpackung Informationen: | Original |
| Lieferzeit: | 3-5 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10 Stück pro Tag |
| Produktname: | 51303932-476 Serielles Schnittstellenmodul MC-TSIM12 von Honeywell | Produktmodell: | 51303932-476 |
|---|---|---|---|
| Zustand: | Neu | Versand: | DHL, TNT oder EMS, FedEx, UPS |
| Aktie: | Verfügbar | Garantie: | 12 Monate |
| Bewertung: | 24 Vdc, 110 mA | Packmaß: | 11,8 "x 7,9" x 9,9 "(30 cm x 20 cm x 25 cm) |
| Bruttogewicht: | 3 kg |
| Markenbezeichnung | Honeywell |
| Modell | 51303932-476 |
| Katalog | Procontrol |
| Ursprung | USA |
| Abmessung | 16*16*12cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| HS-Code | 8537101190 |
| Zahlung | T/T |
| Verkaufspreis | 700 Dollar. |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Vorlaufzeit | 3-5 Arbeitstage |
Der 51303932-476 ist ein Modbus FTA für die serielle Geräteoberfläche. Er bietet Ihnen sowohl EIA-232 (RS-232) als auch EIA-422/485 (RS-422/485) Ports zum Gespräch mit asynchronen seriellen Geräten.Seine Firmware lebt auf einem Plug-in-Modul auf der FTA und ist in der Fabrik eingestellt, um mit der richtigen IOP und Ihre gewählte Schnittstelle zu arbeiten, entweder RS-232 oder RS-422/485. Dieses FTA ist CE-konform und hat eine konforme Beschichtung. Seine Modellnummer ist MC-TSIM12.
![]()
| TSI |
GE: Die in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Daten sind in Anhang II der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 enthalten. IS200/DS200-Serie, EX2100, EX2000 Erregung Bently Nevada: 3500/3300 Überwachungsschutzsystem, Proximitor, Sonde Epro: Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für das System, das für die Bereitstellung von Daten verwendet wird, sondern nur für die Bereitstellung von Daten. |
| PLC |
Schneider Modicon: Quantum 140-Serie Westinghouse: OVATION-System Allen-Bradley: SLC500: Reihe 1747/1746 MicroLogix: 1761/1763/1762/1766/1764 Reihe CompactLogix: Reihe 1769/1768 Logix5000: Reihe 1756/1789/1794/1760/1788 PLC-5: Reihe 1771/1785 |
| DCS |
- Was ist los? Vorwärtssteuerung, S800/S900 E/A Modul der Serie AC800M von Advant, 800xA, Symphony - Was ist los? Alcont, Experion LS, Experion PKS, Experion HS, TDC 2000 und TDC 3000 - Ich weiß nicht. DeltaV Doppelkanal-Sicherheitssystem |
| ESD |
Invensys Triconex: Überflüssige fehlertolerante Steuerung Invensys Foxboro: System der Serie I/A, FBM - Was ist los? ICS-Triplex-Module |
A: Unsere Produkte sind mit einer Garantie von einem Jahr versehen. Wir sind auch bereit, eine Verlängerung der Garantie zu besprechen, wenn Sie dies benötigen.
A: Die Lieferzeit für den aktuellen Vorrat beträgt in der Regel 3 bis 5 Werktage.
A: Ja, aber es hängt vom spezifischen Modell und der Menge ab.
A: Der Preis hängt vom Modell, der Menge und anderen Faktoren ab.
![]()
Ansprechpartner: Candy Wang
Telefon: +8618059279924